Вверх страницы
Вниз страницы

Washington: the inverted calm

Объявление

Алоха, гости и жители ролевой! Если кто еще желает играть, то Welcome на эту ролевую! http://longbeach.rusff.me/
Добро пожаловать!
Дорогие гости! Рады приветствовать вас на новой ролевой посвященной жизни энергичных и независимых, капризных и не очень жителей огромного города Вашингтон. Мы не будем мучить вас уже надоевшими вампирами и серийными убийцами /пока хд/. Вместо это вас ждут обычные люди - они любят, они ненавидят, они причиняют боль и страдают, словом, они такие же как и мы. С той лишь разницей, что судьбу их решать будете вы! Так же в честь открытия, вы можете заполнить аукционный шаблон анкеты, в независимости проходит ваш персонаж по акции или нет...
-----------------
сюжет; |правила; |акции; |внешности; |имена и фамилии; |профессии; |факультеты; |нужные;
Родители проекта:
Няньки проекта:

--------------
Внимание жители Ди-Си. Жара набирает обороты, а это значит, что время горячих сплетен и интриг пришло. Все стрелы уже направлены. Да-да мои пупсики, Вы под прицелом!
Ваша королева...

• Погода: за окном + 35 градусов, а это значит, включаем вентиляторы, машем газетками, ныряем в бассейны и живем на полную катушку.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Washington: the inverted calm » f.a.q. » - Гостевая


- Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Реклама написал(а):

Mary Rose Carlington - придержите эту роль.
и ещё, возможно ли смена внешности? если да, придержите внешность Добрев
а если нельзя, тогда придержите внешность за мной

Мэри очень нежелательно... Как вам роль девушки из королевской семьи Кармайк? Скоделарио можно сменить.=) у них типаж впринципе у семьи очень похожий получится) а там я специально всех блондинчиков подбирала=) может все таки возьмете с внешностью Эмбер? она же потрясающая ^^

.... написал(а):

Эмилию Кларк

о она шикарна^^\фанатка\

0

42

Blair Roulnd написал(а):

Мэри очень нежелательно... Как вам роль девушки из королевской семьи Кармайк? Скоделарио можно сменить.=) у них типаж впринципе у семьи очень похожий получится) а там я специально всех блондинчиков подбирала=) может все таки возьмете с внешностью Эмбер? она же потрясающая ^^

я знаю, что она шикарна) просто меня бобёр вдохновляет)
но спасибо за ответ) я уже взяла своего персонажа)

0

43

Jasmine Gilmor написал(а):

я знаю, что она шикарна) просто меня бобёр вдохновляет)
но спасибо за ответ) я уже взяла своего персонажа)

бобер тоже крута=)) кстати да я уже поняла что вы определились=))

0

44

здравствуйте, возможна ли смена Эклза на Катчера и фамилии Пристли у персонажа по третьему посту из нужных?

0

45

Mr. Cat написал(а):

здравствуйте, возможна ли смена Эклза на Катчера и фамилии Пристли у персонажа по третьему посту из нужных?

Фамилию можно сменить, а вот внешность....В принципе да, но  я просто вижу Эклза в это роли.

0

46

Доброго утречка. Придержите данную роль, пожалуйста.)

0

47

Sam Lockwood
ща все будет)

0

48

тогда придержите мне его)

0

49

Mr. Cat написал(а):

тогда придержите мне его)

держим за вами)

0

50

доброго))придержите роль Ланы Стоун на пару дней)))

0

51

куку написал(а):

доброго))придержите роль Ланы Стоун на пару дней)))

и вам. за вами на два дня))

0

52

http://forumstatic.ru/files/0011/d0/28/48743.png

сорри, не удержался
вообще, слово "поиск" переводится на английский как "search", если мне не врет память)
а то, что написано в хедере, совсем уж смущает что то х)

Отредактировано Max Collins (2012-08-11 00:14:31)

0

53

Max Collins

Max Collins написал(а):

"search"

я знаю, меня просто поперло так)))

0

54

Доброго утра) Придержите мэна из нужных (5 сообщение)

0

55

банаааан написал(а):

Доброго утра) Придержите мэна из нужных (5 сообщение)

будет сделано=))))до 14 придержан))

0

56

Здравствуйте) Скажите, персонаж по заявке Bruno Sparks свободна?)

0

57

Тучка написал(а):

Здравствуйте) Скажите, персонаж по заявке Bruno Sparks свободна?)

да, свободна)

0

58

Тучка
вечера) однако, быстро система работает. конечно)

0

59

Bruno Sparks
Здравствуйте) Я не знаю какая там система у вас работает, а я случайно увидела эту ролевую и посмотрела заявки) Хочу вначале спросить, кем все-таки эта девушка вам приходится и насколько вы активны в плане постов?)

0

60

Тучка
скорее всего чуть позже в пару, я не планировал взаимные чувства сразу. что касается "скорости" игры - я, вроде как, не тормоз, но если Вас это волнует, лучше персонажа не занимайте)

0


Вы здесь » Washington: the inverted calm » f.a.q. » - Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно