Алоха, гостям и жителям города Вашингтона, столицы Соединенных Штатов Америки.  Многие спросят: почему Вашингтон? Ведь есть много различных городов типа Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Ответ прост. Как же нам опостылели ваши «большие яблоки». Скажите нам, чем Нью-Йорк лучше Вашингтона? Все несутся в город надеж и мечтаний и чаще всего возвращаются опустошенные и несчастные. И только самые умные люди знают, что если ты хочешь чего-то добиться, то нужно непременно ехать в Вашингтон.
Здесь не бывает серых будничных дней, тут каждый день яркий и наполнен множеством событий. В этом месте у каждого человека есть надежда подняться с колен. А даже если попытка не удастся, то имейте в виду, что у каждого есть шанс начать все заново. В городе обитают не только циничные ублюдки и жеманные «красавицы», которые думают только о том, чтобы завалить, друг друга в постель, в Вашингтоне живут еще и целеустремленные, не всегда жизнерадостные, но довольно приветливые и адекватные люди. Скучно скажете вы? Ну, нет! Детка ты попал в Вашингтон, место, где плетутся главные интриги страны. Черт возьми, не тут ли обитают члены королевской семьи и главнейшие политики?!
Вам мало? Опять задумались о Манхеттене? Да, пропади он пропадом…. Постыдитесь! Чем он лучше нашего Джорджтауна? Здесь живут высокопоставленные чиновники и их избалованные детишки, которые иногда плетут между собой…..Интриги? Нет, малыш, у них любовь, такая, что порой меня тошнит. А порой можно встретить какую-нибудь знаменитость, которая так и норовит где-нибудь скрыться. Детка, от меня не спрячешься.... И куда же без всех нам известных золушек, мечтающих о большом счастье в виде мужа с огромным мешком денег, тут их и вправду не мало. Еще бы! Где им бывать, как не в обиталище политиков, чиновников и бизнесменов. Все надеются подцепить какого-нибудь будущего президента…. Наивные, дуры. Право,  нет сил их разубеждать. И ведь все как одна упрямые. Однако, я ухожу от темы.
Сюда приезжают, чтобы подняться со дна, добиться всего желаемого. А для этого люди не жалеют абсолютно никаких средств. И тут не без криминала. Так и хочется прикончить этих несчастных людишек. Но я за это дело не берусь, ибо они в скором времени сами друг друга прикончат. Конечно, не в прямом смысле. Они главные интриганы города, каждый день они друг из друга вьют ниточки. Умудрились сплести такой клубок сплетен и интриг, что разобраться в них под силу только мне самой. Кто я такая? Все меня называют Queen of Washington. Да-да, вы не ошиблись, здесь я королева, это я решаю, кто будет завтра новостью дня, именно я решаю, кто завтра будет расточен и уничтожен в пух и прах, так сказать опущен на низы. Ой, не думайте, что я дьявол в юбке…. Ведь я только сообщаю новости, происходящие с нашими любимыми жителями Вашингтона. Порой мою значимость в событиях преувеличивают, но мне это даже нравиться.
О чем это я? Ах, да. Вашингтон. В общем, Welcome  to the Washington! О, и еще, помните, в Вашингтоне нет избранных и проклятых, здесь вы все равны передо мной, я любому даю шанс подняться из грязи, даже если это я вас там пыталась утопить.
И не забывайте, что вы тут только гости. Ахах, да шучу я, шучу. Конечно, Вашингтон рад всем.
  Вот так я пафосно заканчиваю.

Ваша Королева Вашингтона, увидимся на страницах интернета с очередными свежими сплетнями.