Вверх страницы
Вниз страницы

Washington: the inverted calm

Объявление

Алоха, гости и жители ролевой! Если кто еще желает играть, то Welcome на эту ролевую! http://longbeach.rusff.me/
Добро пожаловать!
Дорогие гости! Рады приветствовать вас на новой ролевой посвященной жизни энергичных и независимых, капризных и не очень жителей огромного города Вашингтон. Мы не будем мучить вас уже надоевшими вампирами и серийными убийцами /пока хд/. Вместо это вас ждут обычные люди - они любят, они ненавидят, они причиняют боль и страдают, словом, они такие же как и мы. С той лишь разницей, что судьбу их решать будете вы! Так же в честь открытия, вы можете заполнить аукционный шаблон анкеты, в независимости проходит ваш персонаж по акции или нет...
-----------------
сюжет; |правила; |акции; |внешности; |имена и фамилии; |профессии; |факультеты; |нужные;
Родители проекта:
Няньки проекта:

--------------
Внимание жители Ди-Си. Жара набирает обороты, а это значит, что время горячих сплетен и интриг пришло. Все стрелы уже направлены. Да-да мои пупсики, Вы под прицелом!
Ваша королева...

• Погода: за окном + 35 градусов, а это значит, включаем вентиляторы, машем газетками, ныряем в бассейны и живем на полную катушку.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Washington: the inverted calm » f.a.q. » - Гостевая


- Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы и придержать внешность знаменитости!

0

2

Симпатичное графическое оформление и текстовое тоже! Процветания вам  :flirt:

0

3

бледна написал(а):

Симпатичное графическое оформление и текстовое тоже! Процветания вам  :flirt:

спасибо большое, очень приятно читать)) были бы рады если такие дружелюбные игроки присоединились к нам))

0

4

запятые... вы правда совсем не знаете, где их надо ставить?

0

5

омм написал(а):

запятые... вы правда совсем не знаете, где их надо ставить?

мне принять это за замечание?

0

6

Вечера!
Очень понравился мне акционный персонаж Декстер, но внешность его меня не устраивает. Можно сменить ее на Jake Gyllenhaal?

0

7

Dexter Smith, добрый вечер) да внешность можно сменить, вот только Джейк не очень похож на 24 летнего парня, думаю нужно будет прибавить пару годиков)
хотела бы сразу предупредить, что официально мы еще не открылись, это произойдет завтра, однако регистрацию конечно можете пройти уже сейчас))

0

8

Да-да, можно взять 28?Спасибо)))

0

9

Dexter Smith написал(а):

Да-да, можно взять 28?Спасибо)))

да запросто :D
ждем вас))

0

10

доброго времени суток. отличная ролевая, кланяюсь в ноги администрации проекта, тематика и сама задумка в целом очень близка, так что жажду к вам присоединится, но, увы (или к счастью) очень много ролей заинтересовали. например, кристофер нолан и сама идея отношений со стриптизеркой. еще джошуа карлингтон с большой-большой тайной и депрессивностью. и, конечно, чак кармайкл (и отношения с блэр в частности), но, увы, я не уверен что смогу достойно отыграть его образ, а мне бы не хотелось разочаровать партнершу. посему, прошу помочь с выбором.

0

11

beatles, добрый вечер))
сперва хочу сказать спасибо за хорошие отзывы о проекте)) их очень приятно читать, правда)
что касается ролей, то персонажи все интересны, согласна)) я бы на вашем месте тоже наверное запуталась в выборе, но т.к. наша Блэр очень ждет своего принца, то посоветовала бы его))

beatles написал(а):

но, увы, я не уверен что смогу достойно отыграть его образ,

этот персонаж, я думаю, самый настоящий прототип Чака Басса, тут уже вам судить по своим силам, отыгрывали вы такой характер раньше или нет)

beatles написал(а):

а мне бы не хотелось разочаровать партнершу

я думаю можно было бы показать ей любые свои посты))

0

12

здравствуйте!
придержите пожалуйста Adriana Trix | Адриана Трикс

0

13

.... написал(а):

здравствуйте!
придержите пожалуйста Adriana Trix | Адриана Трикс

добрый вечер)) за вами до 11 числа)

0

14

ой, нет,Нет, я не заметила кое-чего, не адриану, а Rachel Carmike | Рейчел Кармайк
извините, у вас просто все персонажи настолько интересные, что не знаешь, на ком остановиться (:

0

15

.... написал(а):

ой, нет,Нет, я не заметила кое-чего, не адриану, а Rachel Carmike | Рейчел Кармайк
извините, у вас просто все персонажи настолько интересные, что не знаешь, на ком остановиться (:

не страшно, ее тоже могу придержать :D  ))

0

16

вы несомненно их заслужили.
я думал, что вы так и ответите, и я правда был бы рад ее осчастливить. да, моя ex заставила пересмотреть все сезоны, и хоть местами сериал смазливый, но захватывающий. и отношения чака и блэр - самое крутое, а в своем уровне игры я в принципе уверен. проблема в том, что чак - ну очень сложный персонаж, а если я играю, то играю качественно, пытаюсь прочувствовать персонажа. я просто боюсь, что не смогу сполна выразить образ персонажа в своих постах. но давайте попробуем, если у меня не получится, завтра утром напишу сюда и попрошу освободить чака. ах да, и анкету прошу судить со всей строгостью. кстати, вы по нужным придерживаете внешности?

0

17

красавцы, придержите-ка мне кэндис акколу и для нужных холланд роден, я прилечу к вам завтра *_*

0

18

beatles написал(а):

я думал, что вы так и ответите,

я так банальна  хд http://uploads.ru/i/g/y/P/gyPYK.png

beatles написал(а):

и отношения чака и блэр - самое крутое,

без моих комментариев это не останется. я согласна  :rofl:

beatles написал(а):

завтра утром напишу сюда и попрошу освободить чака

то есть придержать??)

beatles написал(а):

и анкету прошу судить со всей строгостью

это дело мы предоставим лично Блэр))

beatles написал(а):

кстати, вы по нужным придерживаете внешности?

вообще то нет, но если речь идет о Вествике, то ее никто не займет, т.к. она идет по акции)

0

19

*** написал(а):

красавцы, придержите-ка мне кэндис акколу и для нужных холланд роден, я прилечу к вам завтра *_*

вечера доброго))
Аккола ваша на три дня, а вот внешности по нужным мы не придерживаем(

0

20

ну, я имею в виду, сейчас его придержите, я буду целую ночь насиловать свой мозг и если наутро я пойму, что мои попытки бессильны, то дам о себе знать. не хочу, чтобы другие претенденты попросту лишались шанса из-за того, что роль придержана игроком, который толком не уверен, что сможет отыграть персонажа.
нет, у меня появилась пара идей для нужных персонажей, но внешности могут просто-напросто забрать хд но будем надеяться, что все уже спят, а мою анкету (если мой мозг ее родит) вы узрите уже завтра днем, так что я еще успею заграбастать их себе (блэр изменять не буду, ни-ни-ни хд).

0


Вы здесь » Washington: the inverted calm » f.a.q. » - Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно